- Accesorios de Tecnologia
- Lapices Opticos
- Antenas de Internet Satelital | Internet de Alta Velocidad
- Audio y Multimedia
- Cables Telecomunicaciones
- CAJA ABIERTA: Ofertas en liquidación sin garantía
- Computación
- Conectores de Telecomunicaciones
- Defensa Personal
- Domotica para la Casa o Empresa | SmartHome TUYA Smart / SmartLife
- Energía
- Enrutadores Modem de Internet / Plantas Telefonicas
- Estuches Protectores (Cases)
- KITS Amplificadores de señal celular
- Maletas / Mochilas OPTIMUS TRAVELS
- Protectores de Pantalla
- Sistemas de Seguridad
- Accesorios de Limpieza de Vehiculos
Mostrando 1–12 de 21 resultados
01.
Busca tu producto
Busca el producto que necesitas, en caso de que no lo encuentres o sea un producto privado contactanos aqui
02.
Añade el producto o selecciona "Compra Ahora"
Compra rapidamente las cantidades que necesitas para tu pedido.
03.
Compra el Producto por los medios de pago disponibles.
Contamos con todos los medios de pago disponibles
Powest Colombia ofrece UPS y soluciones de energía para respaldo eléctrico, protección de equipos y continuidad operativa en empresas y hogares.
POWEST COLOMBIA
Batería Sellada Fuli Battery de 4V-4AH FL440GS POWEST
SKU:
CEBAT-7566
Valorado en 0 de 5
En Stock
| Peso | 0,45 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5,2 × 4,8 × 10 cm |
Batería Sellada Fuli Battery de 6V-1.2AH FL612GS POWEST
SKU:
CEBAT-7239
Valorado en 0 de 5
En Stock
| Peso | 0,29 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5,7 × 2,5 × 9,7 cm |
Batería Sellada Fuli Battery de 6V-12AH FL6120GS POWEST
SKU:
CEBAT-7243
Valorado en 0 de 5
En Stock
| Peso | 1,85 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 9,9 × 5 × 15,1 cm |
Batería Sellada Fuli Battery de 6V-4AH FL640GS POWEST
SKU:
CEBAT-7201
Valorado en 0 de 5
En Stock
| Peso | 0,71 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 7 × 4,7 × 10,7 cm |
Batería Sellada Fuli Battery de 6V-7AH FL670GS POWEST
SKU:
CEBAT-7567
Valorado en 0 de 5
En Stock
| Peso | 1,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 15,1 × 34 cm |
UPS 1250VA Interactiva Micronet Powest 8 Salidas regulador de tensión AVR respaldo independiente protección apagones
SKU:
NUIMN-7282
Valorado en 5.00 de 5
En Stock
| Peso | 10,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 19,5 × 13,9 × 36,5 cm |
UPS 3000VA Micronet Powest Interactiva 8 Salidas regulador de tensión AVR respaldo independiente protección apagones
SKU:
NUIMN-7278
Valorado en 0 de 5
En Stock
| Peso | 27 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 46,2 × 32 × 59,2 cm |
Protector regulador de voltaje automático Powest Refrimatic 120V – 10A Protección contra apagones para neveras refrigeradores
SKU:
NPRREF-7281
Valorado en 0 de 5
En Stock
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 20 cm |
Regulador de voltaje Multitoma Powest PROPC 1000 VA 8 Salidas protección cortocircuito sobrecarga con Switch Supresor de picos
SKU:
NRPC1000-7312
Valorado en 5.00 de 5
En Stock
$ 60.000| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 20 cm |
| Condition |
UPS Micronet 750VA Interactiva Powest 4 Salidas regulador de tensión AVR respaldo independiente protección apagones
SKU:
NUIMN-7269
Valorado en 0 de 5
En Stock
| Peso | 6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 33 × 14 × 10 cm |
UPS Multitoma Interactiva Powest Micronet 1000VA 8 Salidas regulador de tensión AVR respaldo independiente protección apagones
SKU:
NUIMN-7273
Valorado en 0 de 5
En Stock
| Peso | 8,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 36,5 × 19,5 × 13,9 cm |
UPS Multitoma Interactiva Powest Micronet 2200VA 6 Salidas regulador de tensión AVR protección apagones contra picos de voltaje
SKU:
NUIMN-7287
Valorado en 0 de 5
En Stock
| Peso | 10,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 36,5 × 13,9 × 19,5 cm |