- Accesorios de Tecnologia
- Lapices Opticos
- Antenas de Internet Satelital | Internet de Alta Velocidad
- Audio y Multimedia
- Cables Telecomunicaciones
- CAJA ABIERTA: Ofertas en liquidación sin garantía
- Computación
- Conectores de Telecomunicaciones
- Defensa Personal
- Domotica para la Casa o Empresa | SmartHome TUYA Smart / SmartLife
- Energía
- Enrutadores Modem de Internet / Plantas Telefonicas
- Estuches Protectores (Cases)
- KITS Amplificadores de señal celular
- Maletas / Mochilas OPTIMUS TRAVELS
- Protectores de Pantalla
- Sistemas de Seguridad
- Accesorios de Limpieza de Vehiculos
Mostrando 13–24 de 1252 resultados
01.
Busca tu producto
Busca el producto que necesitas, en caso de que no lo encuentres o sea un producto privado contactanos aqui
02.
Añade el producto o selecciona "Compra Ahora"
Compra rapidamente las cantidades que necesitas para tu pedido.
03.
Compra el Producto por los medios de pago disponibles.
Contamos con todos los medios de pago disponibles
Tienda
Rourter Industrial Teltonika RUT206 Cat 4, 3G, 2G, 4GLTE Interfaces Serie RS232 y RS485 para Comunicación
SKU:
RUT206
Valorado en 5.00 de 5
En Stock
| Peso | 1,32 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8,3 × 2,5 × 8,3 cm |
| BANDAS DE OPERACIÓN | |
| Color | |
| COMPATIBLE CON SIMCARD | |
| CONECTIVIDAD MÓVIL | , , , |
| DOBLE SIMCARD | |
| ETHERNET |
10/100 Mbp |
| MODELO | |
| PUERTO SERIAL |
RS232 ,RS485 |
| RED INALAMBRICA (WLAN) |
Rourter Teltonika RUT271 4G LTE / 5G Recap Doble Sim 2 SIM (1 Fisica & 1 eSIM) / Profesional 2 puertos Ethernet 10/100 Mbps, Wi-Fi 2.4 GHz, Bandas: B1/B2/B3/B4/B5/B7/B8/B28
SKU:
RUT271
Valorado en 0 de 5
En Stock
| Peso | 054 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 7 × 32 cm |
| COMPATIBLE CON SIMCARD | |
| CONECTIVIDAD MÓVIL | , |
| COPATIBILIDAD CON 5G | |
| DOBLE SIMCARD | |
| ETHERNET |
10/100 Mbp |
| FRECUENCIAS | , , , , , , , , , |
| RED INALAMBRICA (WLAN) |
Teclado y ratón Logitech MK120 | Versión Español | USB Cable Teclado / USB Cable Mouse Óptico de 1000 DPI
SKU:
5690644
Valorado en 0 de 5
En Stock
| Peso | 0,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 16 × 5 × 32 cm |
Teltonika TSW110 Switch Ethernet Industrial Gigabit de 5 Puertos 10/100/1000 | Montaje DIN y Pared
SKU:
TSW110
Valorado en 0 de 5
Disponible para compra a días
| Peso | 0,38 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 8 × 18 cm |
UPS 1250VA Interactiva Micronet Powest 8 Salidas regulador de tensión AVR respaldo independiente protección apagones
SKU:
NUIMN-7282
Valorado en 5.00 de 5
En Stock
| Peso | 10,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 19,5 × 13,9 × 36,5 cm |
UPS 3000VA Micronet Powest Interactiva 8 Salidas regulador de tensión AVR respaldo independiente protección apagones
SKU:
NUIMN-7278
Valorado en 0 de 5
En Stock
| Peso | 27 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 46,2 × 32 × 59,2 cm |
UPS 500VA Micronet POWEST 300W | Respaldo, AVR y Protección Eléctrica Respaldo independiente protección apagones
SKU:
NUIMN-7268
Valorado en 0 de 5
Disponible para compra a días
UPS 625VA Micronet POWEST 375W | Regulación AVR, 2 salidas NEMA y respaldo de batería ideal para PC, router, oficina en casa y equipos básicos
SKU:
NUIMN-7279
Valorado en 0 de 5
En Stock
| Peso | 3,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 14 × 10 × 20 cm |
Bascula Xiaomi Mi Body Composition Scale 2 Original
SKU:
XMTZC05HM
Valorado en 0 de 5
Disponible para compra a días
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 13 × 15 × 14 cm |
Estuche Protector Siliconado Huawei T3-10 9.6″
SKU:
EST-HWT310
Valorado en 0 de 5
En Stock
Negro
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 10 cm |
| Color |
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Estuche Silicona Huawei T3-7 BG-W09 Version WiFi
SKU:
EST-HWT37-BG2W09
Valorado en 0 de 5
En Stock
Negro
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 10 cm |
| Color |
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Lápiz óptico digital capacitivo activo Stylus Pen compatible con Android, iOS y Windows para Tablets, Celulares y PC Táctil
SKU:
STYLUS-P
Valorado en 5.00 de 5
En Stock
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 20 cm |
| Color | , , , , , |
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto